车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D9242 | 太原南 | 06:39 | 08:12 | 08:14 | 大同南 | 09:09 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 08:17 | 08:19 | 永济 | 19:16 |
D5363 | 大同南 | 08:07 | 08:47 | 08:50 | 运城北 | 13:15 |
K7801 | 大同 | 08:23 | 09:36 | 09:38 | 太原 | 12:30 |
D2581 | 大同南 | 10:34 | 11:28 | 11:30 | 西安北 | 16:58 |
D5366 | 太原 | 10:09 | 11:41 | 11:43 | 大同南 | 12:33 |
D2782 | 郑州东 | 06:55 | 11:59 | 12:02 | 包头 | 16:58 |
D2783 | 郑州东 | 06:55 | 11:59 | 12:02 | 包头 | 16:58 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 12:21 | 12:24 | 大同 | 13:44 |
K891 | 大同 | 12:00 | 13:00 | 13:02 | 杭州 | 12:32 |
K894 | 大同 | 12:00 | 13:00 | 13:02 | 杭州 | 12:32 |
D2777 | 呼和浩特东 | 09:25 | 13:16 | 13:19 | 济南西 | 19:00 |
D2780 | 呼和浩特东 | 09:25 | 13:16 | 13:19 | 济南西 | 19:00 |
K371 | 大同 | 13:32 | 14:39 | 14:42 | 上海 | 14:46 |
K374 | 大同 | 13:32 | 14:39 | 14:42 | 上海 | 14:46 |
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 14:47 | 14:49 | 大同南 | 15:38 |
K372 | 上海 | 16:03 | 15:18 | 15:20 | 大同 | 16:39 |
K373 | 上海 | 16:03 | 15:18 | 15:20 | 大同 | 16:39 |
K2095 | 大同 | 14:48 | 15:54 | 15:56 | 宜昌东 | 17:29 |
K2098 | 大同 | 14:48 | 15:54 | 15:56 | 宜昌东 | 17:29 |
D9246 | 武乡 | 13:43 | 16:22 | 16:24 | 大同南 | 17:19 |
D2784 | 包头 | 12:12 | 16:55 | 16:57 | 郑州东 | 21:44 |
D2781 | 包头 | 12:12 | 16:55 | 16:57 | 郑州东 | 21:44 |
K730 | 大同 | 16:09 | 17:15 | 17:28 | 广州 | 05:13 |
K731 | 大同 | 16:09 | 17:15 | 17:28 | 广州 | 05:13 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 17:25 | 17:28 | 大同 | 18:50 |
D5374 | 运城北 | 13:52 | 17:54 | 17:56 | 大同南 | 18:51 |
K7802 | 太原 | 15:58 | 18:44 | 18:46 | 大同 | 20:07 |
K732 | 广州 | 09:31 | 19:19 | 19:21 | 大同 | 20:32 |
K729 | 广州 | 09:31 | 19:19 | 19:21 | 大同 | 20:32 |
D5376 | 太原南 | 18:28 | 20:21 | 20:23 | 大同南 | 21:18 |
K2096 | 宜昌东 | 19:40 | 21:31 | 21:33 | 大同 | 22:45 |
K2097 | 宜昌东 | 19:40 | 21:31 | 21:33 | 大同 | 22:45 |