车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D3967 | 张家界西 | 07:17 | 09:55 | 09:57 | 南宁东 | 16:50 |
G6468 | 怀化南 | 09:15 | 10:15 | 10:17 | 长沙南 | 12:00 |
G6469 | 怀化南 | 09:15 | 10:15 | 10:17 | 长沙南 | 12:00 |
G9613 | 长沙南 | 08:33 | 10:17 | 10:19 | 怀化南 | 11:24 |
G9616 | 长沙南 | 08:33 | 10:17 | 10:19 | 怀化南 | 11:24 |
G9614 | 怀化南 | 11:50 | 12:55 | 12:57 | 长沙南 | 14:39 |
G9615 | 怀化南 | 11:50 | 12:55 | 12:57 | 长沙南 | 14:39 |
G6117 | 张家界西 | 12:55 | 15:29 | 15:31 | 广州白云 | 18:57 |
G6594 | 长沙南 | 15:56 | 17:39 | 17:41 | 洞口 | 18:14 |
G6591 | 长沙南 | 15:56 | 17:39 | 17:41 | 洞口 | 18:14 |
G6592 | 洞口 | 18:35 | 19:06 | 19:08 | 长沙南 | 20:44 |
G6593 | 洞口 | 18:35 | 19:06 | 19:08 | 长沙南 | 20:44 |
D3968 | 南宁 | 11:49 | 19:09 | 19:11 | 张家界西 | 22:08 |