车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K1242 | 哈尔滨西 | 06:27 | 06:59 | 07:02 | 通辽 | 14:50 |
K1243 | 哈尔滨西 | 06:27 | 06:59 | 07:02 | 通辽 | 14:50 |
T181 | 哈尔滨 | 07:05 | 07:39 | 07:41 | 武昌 | 10:54 |
T184 | 哈尔滨 | 07:05 | 07:39 | 07:41 | 武昌 | 10:54 |
K1303 | 北京 | 16:27 | 08:01 | 08:04 | 满洲里 | 21:56 |
K7232 | 绥化 | 05:45 | 09:23 | - | 双城堡 | 09:23 |
Z365 | 哈尔滨西 | 12:47 | 13:13 | 13:16 | 南京 | 10:22 |
Z368 | 哈尔滨西 | 12:47 | 13:13 | 13:16 | 南京 | 10:22 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 15:20 | 15:23 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 15:20 | 15:23 | 温州 | 11:05 |
K7231 | 双城堡 | 15:36 | - | 15:36 | 神树 | 21:13 |
T242 | 合肥 | 17:29 | 16:07 | 16:10 | 齐齐哈尔 | 19:50 |
T243 | 合肥 | 17:29 | 16:07 | 16:10 | 齐齐哈尔 | 19:50 |
K4792 | 杭州 | 00:25 | 16:42 | 16:46 | 牡丹江 | 23:33 |
K937 | 牡丹江 | 10:50 | 16:51 | 16:54 | 石家庄 | 13:21 |
K940 | 牡丹江 | 10:50 | 16:51 | 16:54 | 石家庄 | 13:21 |
Z156 | 泰州 | 17:08 | 17:12 | 17:15 | 哈尔滨西 | 17:41 |
Z157 | 泰州 | 17:08 | 17:12 | 17:15 | 哈尔滨西 | 17:41 |
K2052 | 绥芬河 | 08:38 | 17:38 | 17:40 | 大连 | 05:05 |
K340 | 佳木斯 | 09:35 | 18:05 | 18:07 | 北京 | 09:41 |
K702 | 青岛北 | 18:09 | 19:54 | 19:56 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K703 | 青岛北 | 18:09 | 19:54 | 19:56 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K545 | 哈尔滨西 | 19:53 | 20:25 | 20:39 | 成都西 | 22:21 |
K548 | 哈尔滨西 | 19:53 | 20:25 | 20:39 | 成都西 | 22:21 |
K1392 | 烟台 | 15:26 | 20:59 | 21:07 | 佳木斯 | 05:37 |
K1393 | 烟台 | 15:26 | 20:59 | 21:07 | 佳木斯 | 05:37 |
K4095 | 北京丰台 | 02:33 | 21:55 | 22:02 | 齐齐哈尔 | 09:28 |