车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G394 | 哈尔滨西 | 07:25 | 07:41 | 07:43 | 天津西 | 14:03 |
G768 | 齐齐哈尔南 | 09:52 | 11:54 | 11:56 | 大连北 | 15:58 |
G709 | 大连北 | 09:19 | 13:29 | 13:31 | 哈尔滨西 | 13:47 |
G373 | 天津西 | 07:13 | 14:22 | 14:24 | 哈尔滨西 | 14:40 |
G948 | 哈尔滨西 | 15:23 | 15:39 | 15:41 | 北京朝阳 | 20:59 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 17:53 | 17:55 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 17:53 | 17:55 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:11 | 18:31 | 18:33 | 大连北 | 22:48 |
G773 | 大连北 | 14:12 | 18:31 | 18:35 | 双鸭山西 | 21:40 |
G776 | 大连北 | 14:12 | 18:31 | 18:35 | 双鸭山西 | 21:40 |
G728 | 哈尔滨西 | 18:46 | 19:02 | 19:04 | 大连北 | 22:57 |