车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D6321 | 龙岩 | 06:46 | 07:26 | 07:28 | 福鼎 | 11:42 |
D6324 | 龙岩 | 06:46 | 07:26 | 07:28 | 福鼎 | 11:42 |
D6572 | 福州 | 06:40 | 08:47 | 08:49 | 赣州 | 11:35 |
D6573 | 福州 | 06:40 | 08:47 | 08:49 | 赣州 | 11:35 |
D6402 | 龙岩 | 09:00 | 09:40 | 09:50 | 平潭 | 13:00 |
D6403 | 龙岩 | 09:00 | 09:40 | 09:50 | 平潭 | 13:00 |
D6552 | 福州 | 09:27 | 11:11 | 11:13 | 龙岩 | 11:53 |
D6553 | 福州 | 09:27 | 11:11 | 11:13 | 龙岩 | 11:53 |
D6315 | 厦门 | 09:21 | 11:21 | 11:23 | 厦门 | 15:57 |
D6318 | 厦门 | 09:21 | 11:21 | 11:23 | 厦门 | 15:57 |
G304 | 厦门北 | 09:39 | 11:29 | 11:31 | 北京南 | 21:14 |
D6312 | 福州 | 10:11 | 12:18 | 12:20 | 福州 | 16:07 |
D6313 | 福州 | 10:11 | 12:18 | 12:20 | 福州 | 16:07 |
G3141 | 合肥南 | 10:39 | 15:45 | 15:47 | 深圳北 | 20:45 |
D6596 | 福鼎 | 12:05 | 17:00 | 17:02 | 赣州 | 20:15 |
D6597 | 福鼎 | 12:05 | 17:00 | 17:02 | 赣州 | 20:15 |
G3142 | 深圳北 | 12:52 | 17:40 | 17:42 | 合肥南 | 22:29 |
D2321 | 广州东 | 11:03 | 17:50 | 17:52 | 南昌西 | 21:50 |
D2324 | 广州东 | 11:03 | 17:50 | 17:52 | 南昌西 | 21:50 |
D9618 | 厦门 | 16:40 | 18:40 | 18:42 | 厦门北 | 23:08 |
D9619 | 厦门 | 16:40 | 18:40 | 18:42 | 厦门北 | 23:08 |
D6574 | 赣州 | 16:13 | 19:07 | 19:09 | 福州 | 21:27 |
D6571 | 赣州 | 16:13 | 19:07 | 19:09 | 福州 | 21:27 |