车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K8203 | 神木 | 20:57 | 00:13 | 00:16 | 西安 | 05:48 |
K1805 | 银川 | 18:56 | 00:22 | 00:27 | 杭州 | 06:40 |
K1808 | 银川 | 18:56 | 00:22 | 00:27 | 杭州 | 06:40 |
K978 | 西宁 | 08:40 | 00:52 | 00:57 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K979 | 西宁 | 08:40 | 00:52 | 00:57 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
T42 | 西安 | 20:20 | 01:04 | 01:34 | 北京西 | 09:22 |
K1688 | 乌海西 | 16:08 | 01:29 | 01:32 | 西安 | 07:13 |
K1685 | 乌海西 | 16:08 | 01:29 | 01:32 | 西安 | 07:13 |
K691 | 呼和浩特东 | 18:28 | 01:41 | 01:44 | 昆明 | 07:01 |
K694 | 呼和浩特东 | 18:28 | 01:41 | 01:44 | 昆明 | 07:01 |
T176 | 西宁 | 12:05 | 01:49 | 01:53 | 北京西 | 09:37 |
K5476 | 西安 | 20:53 | 02:18 | 02:23 | 神木 | 05:40 |
K213 | 天津 | 14:29 | 02:19 | 02:49 | 西安 | 08:37 |
K980 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 02:36 | 02:56 | 西宁 | 19:56 |
K977 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 02:36 | 02:56 | 西宁 | 19:56 |
C9313 | 神木 | 00:20 | 02:53 | 03:09 | 西安 | 09:49 |
T41 | 北京西 | 18:48 | 03:05 | 03:35 | 西安 | 08:01 |
K1686 | 西安 | 23:13 | 04:21 | 04:24 | 乌海西 | 14:18 |
K1687 | 西安 | 23:13 | 04:21 | 04:24 | 乌海西 | 14:18 |
C200 | 西安 | 23:00 | 04:51 | 04:55 | 神木 | 07:30 |
K8182 | 西安 | 00:32 | 05:37 | 05:44 | 榆林 | 06:48 |
C195 | 榆林 | 07:50 | 08:40 | 08:42 | 西安 | 12:30 |
7005 | 榆林 | 08:40 | 09:57 | 10:00 | 西安 | 19:13 |
K5475 | 神木 | 07:00 | 10:09 | 10:15 | 西安 | 16:02 |
Z268 | 上海 | 14:49 | 10:40 | 10:50 | 呼和浩特 | 16:58 |
Z269 | 上海 | 14:49 | 10:40 | 10:50 | 呼和浩特 | 16:58 |
C199 | 神木 | 08:35 | 10:59 | 11:01 | 西安 | 14:40 |
K772 | 杭州 | 08:14 | 11:08 | 11:11 | 呼和浩特 | 18:12 |
Z70 | 乌鲁木齐 | 14:10 | 12:46 | 12:50 | 北京西 | 20:22 |
K1572 | 吉林 | 09:35 | 12:59 | 13:29 | 西安 | 19:19 |
K1573 | 吉林 | 09:35 | 12:59 | 13:29 | 西安 | 19:19 |
K8204 | 西安 | 08:12 | 13:10 | 13:14 | 神木 | 16:11 |
K998 | 成都西 | 20:20 | 13:54 | 13:59 | 海拉尔 | 04:42 |
K995 | 成都西 | 20:20 | 13:54 | 13:59 | 海拉尔 | 04:42 |
C208 | 西安 | 10:32 | 14:19 | 14:21 | 靖边 | 15:30 |
C209 | 西安 | 10:32 | 14:19 | 14:21 | 靖边 | 15:30 |
C9302 | 西安 | 10:03 | 14:28 | 14:30 | 榆林 | 15:37 |
K1806 | 杭州 | 11:30 | 15:20 | 15:26 | 银川 | 21:28 |
K1807 | 杭州 | 11:30 | 15:20 | 15:26 | 银川 | 21:28 |
K655 | 呼和浩特东 | 08:27 | 15:54 | 15:57 | 杭州 | 17:46 |
K658 | 呼和浩特东 | 08:27 | 15:54 | 15:57 | 杭州 | 17:46 |
C210 | 靖边 | 15:55 | 16:53 | 16:55 | 西安 | 20:23 |
C207 | 靖边 | 15:55 | 16:53 | 16:55 | 西安 | 20:23 |
7006 | 西安 | 08:06 | 17:07 | 17:10 | 榆林 | 18:31 |
Z270 | 呼和浩特 | 10:51 | 17:11 | 17:19 | 上海 | 12:21 |
Z267 | 呼和浩特 | 10:51 | 17:11 | 17:19 | 上海 | 12:21 |
K1331 | 银川 | 12:20 | 17:35 | 17:38 | 昆山 | 16:38 |
K1334 | 银川 | 12:20 | 17:35 | 17:38 | 昆山 | 16:38 |
Z69 | 北京西 | 10:21 | 17:43 | 17:49 | 乌鲁木齐 | 17:01 |
K214 | 西安 | 12:14 | 17:46 | 18:22 | 天津 | 07:01 |
C9301 | 榆林 | 17:24 | 18:13 | 18:15 | 西安 | 22:02 |
K1332 | 昆山 | 19:20 | 19:12 | 19:15 | 银川 | 23:57 |
K1333 | 昆山 | 19:20 | 19:12 | 19:15 | 银川 | 23:57 |
C202 | 西安 | 15:15 | 19:13 | 19:15 | 神木 | 21:55 |
Z355 | 乌鲁木齐 | 19:35 | 19:46 | 19:52 | 济南 | 05:17 |
Z358 | 乌鲁木齐 | 19:35 | 19:46 | 19:52 | 济南 | 05:17 |
C198 | 西安 | 16:00 | 20:05 | 20:07 | 榆林 | 21:07 |
K8168 | 宝鸡 | 11:35 | 20:15 | 20:18 | 榆林 | 21:35 |
C9314 | 西安 | 15:27 | 20:32 | 20:36 | 神木 | 23:40 |
K996 | 海拉尔 | 07:30 | 21:26 | 21:29 | 成都西 | 14:28 |
K997 | 海拉尔 | 07:30 | 21:26 | 21:29 | 成都西 | 14:28 |
T175 | 北京西 | 13:05 | 21:28 | 21:31 | 西宁 | 10:24 |
K597 | 广州 | 14:40 | 22:32 | 22:36 | 呼和浩特 | 05:40 |
K600 | 广州 | 14:40 | 22:32 | 22:36 | 呼和浩特 | 05:40 |
K8165 | 榆林 | 22:22 | 23:36 | 23:39 | 宝鸡 | 07:28 |