车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K1009 | 大连北 | 14:30 | 05:53 | 05:56 | 黑河 | 15:05 |
K7148 | 北安 | 04:43 | 06:56 | 06:59 | 哈尔滨东 | 09:57 |
K5141 | 依安 | 04:01 | 08:31 | 08:38 | 哈尔滨东 | 11:39 |
K5144 | 依安 | 04:01 | 08:31 | 08:38 | 哈尔滨东 | 11:39 |
K7120 | 哈尔滨东 | 05:25 | 08:34 | 08:37 | 齐齐哈尔 | 14:45 |
K7121 | 哈尔滨东 | 05:25 | 08:34 | 08:37 | 齐齐哈尔 | 14:45 |
K7054 | 龙镇 | 06:35 | 11:24 | 11:30 | 哈尔滨东 | 14:56 |
K5142 | 哈尔滨东 | 12:01 | 14:32 | 15:01 | 齐齐哈尔 | 21:45 |
K5143 | 哈尔滨东 | 12:01 | 14:32 | 15:01 | 齐齐哈尔 | 21:45 |
K7118 | 扎兰屯 | 05:50 | 16:11 | 16:16 | 哈尔滨东 | 20:10 |
K7119 | 扎兰屯 | 05:50 | 16:11 | 16:16 | 哈尔滨东 | 20:10 |
K7122 | 扎兰屯 | 05:50 | 16:11 | 16:16 | 哈尔滨东 | 20:10 |
K7053 | 哈尔滨东 | 14:11 | 17:26 | 17:29 | 龙镇 | 21:46 |
K7147 | 哈尔滨东 | 15:23 | 18:19 | 18:22 | 北安 | 20:50 |
K1010 | 黑河 | 11:20 | 20:05 | 20:11 | 大连北 | 12:53 |
K7031 | 哈尔滨东 | 18:20 | 21:14 | 21:17 | 黑河 | 05:30 |