车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G3451 | 汉口 | 07:02 | 08:16 | 08:18 | 重庆北 | 12:48 |
D5229 | 汉口 | 07:45 | 09:16 | 09:23 | 十堰东 | 10:56 |
C9221 | 汉口 | 08:10 | 09:34 | 09:36 | 十堰东 | 11:16 |
G3202 | 郑州东 | 06:55 | 10:02 | 10:04 | 汉口 | 11:22 |
G3203 | 郑州东 | 06:55 | 10:02 | 10:04 | 汉口 | 11:22 |
D5221 | 十堰东 | 08:05 | 10:11 | 10:13 | 恩施 | 15:31 |
D5224 | 十堰东 | 08:05 | 10:11 | 10:13 | 恩施 | 15:31 |
G9373 | 汉口 | 10:10 | 11:17 | 11:20 | 襄阳东 | 11:48 |
G9374 | 襄阳东 | 12:12 | 12:38 | 12:40 | 汉口 | 13:47 |
D5778 | 武穴北 | 08:53 | 12:40 | 12:42 | 十堰东 | 14:20 |
D5779 | 武穴北 | 08:53 | 12:40 | 12:42 | 十堰东 | 14:20 |
C9222 | 十堰东 | 11:39 | 13:20 | 13:22 | 汉口 | 14:23 |
G1151 | 南阳东 | 13:35 | 15:04 | 15:09 | 广州南 | 22:29 |
G1154 | 南阳东 | 13:35 | 15:04 | 15:09 | 广州南 | 22:29 |
G6797 | 汉口 | 13:39 | 15:17 | 15:24 | 巴东 | 17:27 |
D7053 | 汉口 | 14:27 | 15:31 | 15:33 | 襄阳东 | 16:09 |
D5222 | 恩施 | 10:22 | 15:48 | 15:50 | 十堰东 | 17:43 |
D5223 | 恩施 | 10:22 | 15:48 | 15:50 | 十堰东 | 17:43 |
C9223 | 汉口 | 14:47 | 16:00 | 16:02 | 十堰东 | 17:22 |