车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K1303 | 北京 | 16:27 | 06:48 | 06:51 | 满洲里 | 21:56 |
K1526 | 邯郸 | 09:43 | 07:36 | 07:39 | 绥化 | 11:38 |
K1527 | 邯郸 | 09:43 | 07:36 | 07:39 | 绥化 | 11:38 |
K5010 | 榆树 | 06:45 | 07:44 | 07:51 | 长春 | 09:24 |
T181 | 哈尔滨 | 07:05 | 08:32 | 08:35 | 武昌 | 10:54 |
T184 | 哈尔滨 | 07:05 | 08:32 | 08:35 | 武昌 | 10:54 |
K938 | 石家庄 | 15:00 | 13:34 | 13:51 | 牡丹江 | 21:18 |
K939 | 石家庄 | 15:00 | 13:34 | 13:51 | 牡丹江 | 21:18 |
T5303 | 长春 | 14:30 | 15:38 | 15:41 | 榆树 | 16:40 |
K4119 | 天津 | 00:14 | 16:54 | 16:57 | 加格达奇 | 07:23 |
K340 | 佳木斯 | 09:35 | 19:00 | 19:03 | 北京 | 09:41 |
K4095 | 北京丰台 | 02:33 | 21:00 | 21:03 | 齐齐哈尔 | 09:28 |