车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
T380 | 乌鲁木齐 | 12:55 | 06:46 | 06:49 | 重庆西 | 19:14 |
T6614 | 金昌 | 07:55 | 10:15 | 10:19 | 兰州 | 12:13 |
K6971 | 兰州 | 08:47 | 10:47 | 10:51 | 金昌 | 13:24 |
K4114 | 乌鲁木齐 | 16:41 | 12:33 | 12:36 | 新乡 | 09:43 |
K4031 | 上海 | 03:00 | 12:53 | 12:56 | 嘉峪关 | 20:40 |
7506 | 武威南 | 11:05 | 13:02 | 13:05 | 兰州 | 15:55 |
K4986 | 乌鲁木齐 | 13:17 | 13:43 | 13:48 | 兰州 | 16:35 |
K4032 | 嘉峪关 | 07:53 | 15:26 | 15:29 | 上海 | 01:41 |
K6972 | 金昌 | 15:45 | 18:27 | 18:31 | 兰州 | 20:50 |
K9667 | 兰州 | 16:50 | 18:54 | 18:58 | 敦煌 | 07:23 |
K9670 | 兰州 | 16:50 | 18:54 | 18:58 | 敦煌 | 07:23 |
7505 | 兰州 | 17:19 | 20:22 | 20:25 | 武威南 | 22:29 |
T6613 | 兰州 | 19:01 | 20:49 | 20:52 | 金昌 | 23:13 |