车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K818 | 攀枝花南 | 10:13 | 07:41 | 07:44 | 北京西 | 21:13 |
K2906 | 温州 | 07:00 | 08:47 | 08:50 | 西安 | 10:50 |
K2907 | 温州 | 07:00 | 08:47 | 08:50 | 西安 | 10:50 |
K225 | 兰州 | 21:39 | 09:40 | 09:43 | 广州 | 11:50 |
K228 | 兰州 | 21:39 | 09:40 | 09:43 | 广州 | 11:50 |
K1130 | 烟台 | 13:13 | 10:10 | 10:12 | 宝鸡 | 14:55 |
K1131 | 烟台 | 13:13 | 10:10 | 10:12 | 宝鸡 | 14:55 |
C162 | 宝鸡 | 07:05 | 10:43 | - | 潼关 | 10:43 |
C161 | 潼关 | 11:07 | - | 11:07 | 宝鸡 | 14:35 |
K84 | 宝鸡 | 07:33 | 11:53 | 12:05 | 广州 | 12:53 |
K81 | 宝鸡 | 07:33 | 11:53 | 12:05 | 广州 | 12:53 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 12:44 | 12:51 | 西安 | 14:58 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 12:44 | 12:51 | 西安 | 14:58 |
K1129 | 宝鸡 | 10:20 | 14:44 | 14:46 | 烟台 | 10:51 |
K1132 | 宝鸡 | 10:20 | 14:44 | 14:46 | 烟台 | 10:51 |
K605 | 安康 | 08:54 | 14:58 | 15:02 | 杭州 | 10:45 |
K608 | 安康 | 08:54 | 14:58 | 15:02 | 杭州 | 10:45 |
K61 | 西安 | 14:12 | 16:09 | 16:16 | 海门 | 14:20 |
K60 | 西安 | 14:12 | 16:09 | 16:16 | 海门 | 14:20 |
K125 | 长春 | 13:42 | 18:48 | 18:51 | 西安 | 20:44 |
K128 | 长春 | 13:42 | 18:48 | 18:51 | 西安 | 20:44 |
K558 | 延安 | 13:08 | 18:53 | 19:07 | 上海 | 14:12 |
K559 | 延安 | 13:08 | 18:53 | 19:07 | 上海 | 14:12 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 19:11 | 19:23 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 19:11 | 19:23 | 兰州 | 06:01 |
K520 | 宝鸡 | 15:45 | 19:51 | 19:53 | 连云港东 | 08:32 |
K521 | 宝鸡 | 15:45 | 19:51 | 19:53 | 连云港东 | 08:32 |