车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K2084 | 海拉尔 | 20:56 | 08:37 | 08:40 | 大连 | 20:51 |
K1189 | 北京 | 16:05 | 08:47 | 08:50 | 乌兰浩特 | 11:23 |
K1818 | 呼和浩特东 | 15:37 | 09:18 | 09:21 | 乌兰浩特 | 11:49 |
K1819 | 呼和浩特东 | 15:37 | 09:18 | 09:21 | 乌兰浩特 | 11:49 |
K955 | 白城 | 12:51 | 14:08 | 14:11 | 青岛北 | 15:18 |
K958 | 白城 | 12:51 | 14:08 | 14:11 | 青岛北 | 15:18 |
K5002 | 白城 | 14:57 | 16:10 | 16:13 | 大连 | 04:09 |
K1820 | 乌兰浩特 | 14:27 | 17:07 | 17:10 | 呼和浩特东 | 12:44 |
K1817 | 乌兰浩特 | 14:27 | 17:07 | 17:10 | 呼和浩特东 | 12:44 |
K5001 | 大连 | 06:38 | 18:36 | 18:39 | 白城 | 19:49 |
K550 | 齐齐哈尔 | 15:27 | 19:43 | 19:46 | 大连 | 06:50 |
K996 | 海拉尔 | 07:30 | 19:55 | 19:58 | 成都西 | 14:28 |
K997 | 海拉尔 | 07:30 | 19:55 | 19:58 | 成都西 | 14:28 |
K956 | 青岛北 | 18:02 | 20:06 | 20:08 | 白城 | 21:23 |
K957 | 青岛北 | 18:02 | 20:06 | 20:08 | 白城 | 21:23 |
K1190 | 乌兰浩特 | 19:25 | 21:47 | 21:49 | 北京 | 15:00 |
K1534 | 乌兰浩特 | 20:35 | 23:23 | 23:27 | 天津 | 13:50 |