车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
T382 | 昆明 | 20:43 | 01:35 | 01:45 | 上海南 | 11:27 |
T381 | 上海南 | 16:49 | 02:26 | 02:41 | 昆明 | 08:07 |
K230 | 厦门北 | 17:26 | 04:07 | 04:16 | 昆明 | 09:57 |
K231 | 厦门北 | 17:26 | 04:07 | 04:16 | 昆明 | 09:57 |
K6147 | 威舍 | 08:10 | - | 08:10 | 昆明 | 13:40 |
6082 | 威舍 | 10:50 | - | 10:50 | 六盘水 | 18:21 |
6083 | 威舍 | 10:50 | - | 10:50 | 六盘水 | 18:21 |
7451 | 红果 | 09:25 | 11:41 | 12:13 | 昆明 | 19:44 |
7454 | 红果 | 09:25 | 11:41 | 12:13 | 昆明 | 19:44 |
K1206 | 昆明 | 07:58 | 13:13 | 13:23 | 深圳东 | 13:28 |
K1207 | 昆明 | 07:58 | 13:13 | 13:23 | 深圳东 | 13:28 |
6084 | 六盘水 | 07:15 | 14:08 | - | 威舍 | 14:08 |
6081 | 六盘水 | 07:15 | 14:08 | - | 威舍 | 14:08 |
K1205 | 深圳东 | 14:29 | 15:23 | 15:33 | 昆明 | 20:59 |
K1208 | 深圳东 | 14:29 | 15:23 | 15:33 | 昆明 | 20:59 |
7452 | 昆明 | 07:38 | 15:48 | 16:20 | 红果 | 18:36 |
7453 | 昆明 | 07:38 | 15:48 | 16:20 | 红果 | 18:36 |
K6148 | 昆明 | 11:10 | 17:10 | - | 威舍 | 17:10 |
K232 | 昆明 | 16:38 | 22:12 | 22:22 | 厦门北 | 08:53 |
K229 | 昆明 | 16:38 | 22:12 | 22:22 | 厦门北 | 08:53 |