车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K457 | 新乡 | 17:13 | 00:43 | 00:46 | 海口 | 04:30 |
K1005 | 广州白云 | 13:20 | 03:39 | 03:55 | 周口 | 08:49 |
K1008 | 广州白云 | 13:20 | 03:39 | 03:55 | 周口 | 08:49 |
T121 | 广州 | 16:40 | 06:15 | 06:18 | 长春 | 07:05 |
T124 | 广州 | 16:40 | 06:15 | 06:18 | 长春 | 07:05 |
K82 | 广州 | 16:52 | 07:14 | 07:17 | 宝鸡 | 22:58 |
K83 | 广州 | 16:52 | 07:14 | 07:17 | 宝鸡 | 22:58 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 07:47 | 07:50 | 湛江 | 05:45 |
K22 | 南宁 | 12:36 | 08:17 | 08:20 | 北京西 | 22:48 |
K238 | 深圳东 | 15:40 | 08:54 | 08:57 | 太原 | 06:05 |
K239 | 深圳东 | 15:40 | 08:54 | 08:57 | 太原 | 06:05 |
Z291 | 乌鲁木齐 | 21:09 | 10:00 | 10:05 | 武昌 | 11:00 |
Z294 | 乌鲁木齐 | 21:09 | 10:00 | 10:05 | 武昌 | 11:00 |
K226 | 广州 | 18:39 | 10:10 | 10:13 | 兰州 | 08:47 |
K227 | 广州 | 18:39 | 10:10 | 10:13 | 兰州 | 08:47 |
T305 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 10:10 | 10:16 | 鹰潭 | 17:46 |
T308 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 10:10 | 10:16 | 鹰潭 | 17:46 |
K8081 | 信阳 | 09:45 | 11:32 | 11:35 | 武昌 | 12:38 |
K8082 | 武昌 | 13:30 | 14:32 | 14:35 | 信阳 | 16:22 |
T368 | 大连 | 15:19 | 16:27 | 16:30 | 广州 | 05:17 |
T369 | 大连 | 15:19 | 16:27 | 16:30 | 广州 | 05:17 |
K158 | 湛江 | 20:05 | 16:30 | 16:33 | 北京西 | 05:59 |
K4599 | 呼和浩特 | 20:36 | 18:18 | 18:22 | 广州 | 10:28 |
K1006 | 周口 | 13:10 | 18:55 | 19:08 | 广州白云 | 11:20 |
K1007 | 周口 | 13:10 | 18:55 | 19:08 | 广州白云 | 11:20 |
K1085 | 长沙 | 13:13 | 19:02 | 19:06 | 银川 | 19:43 |
K1088 | 长沙 | 13:13 | 19:02 | 19:06 | 银川 | 19:43 |
K240 | 太原 | 23:16 | 19:26 | 19:29 | 深圳东 | 11:30 |
K237 | 太原 | 23:16 | 19:26 | 19:29 | 深圳东 | 11:30 |
Z292 | 武昌 | 19:11 | 20:06 | 20:09 | 乌鲁木齐 | 07:24 |
Z293 | 武昌 | 19:11 | 20:06 | 20:09 | 乌鲁木齐 | 07:24 |
K228 | 兰州 | 21:39 | 21:06 | 21:36 | 广州 | 11:50 |
K225 | 兰州 | 21:39 | 21:06 | 21:36 | 广州 | 11:50 |
K1627 | 郑州 | 16:32 | 22:48 | 22:51 | 南宁 | 18:27 |
Z205 | 长沙 | 19:01 | 23:42 | 23:45 | 天津 | 11:25 |
Z208 | 长沙 | 19:01 | 23:42 | 23:45 | 天津 | 11:25 |