车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K605 | 安康 | 08:54 | 09:58 | 10:06 | 杭州 | 10:45 |
K608 | 安康 | 08:54 | 09:58 | 10:06 | 杭州 | 10:45 |
K606 | 杭州 | 12:30 | 12:58 | 13:02 | 安康 | 14:17 |
K607 | 杭州 | 12:30 | 12:58 | 13:02 | 安康 | 14:17 |
K4080 | 重庆西 | 08:40 | 18:54 | 19:02 | 北京 | 17:58 |
T245 | 西安 | 18:38 | 21:06 | 21:08 | 武昌 | 07:37 |
T248 | 西安 | 18:38 | 21:06 | 21:08 | 武昌 | 07:37 |