车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G6165 | 怀化南 | 07:43 | 09:36 | 09:38 | 广州白云 | 12:00 |
G6019 | 邵阳 | 09:10 | 10:04 | 10:06 | 深圳北 | 13:26 |
D3967 | 张家界西 | 07:17 | 11:05 | 11:07 | 南宁东 | 16:50 |
G2135 | 深圳北 | 08:10 | 11:26 | 11:28 | 铜仁 | 15:03 |
G2138 | 深圳北 | 08:10 | 11:26 | 11:28 | 铜仁 | 15:03 |
G6358 | 汕头 | 07:55 | 13:26 | 13:28 | 张家界西 | 17:08 |
G6359 | 汕头 | 07:55 | 13:26 | 13:28 | 张家界西 | 17:08 |
G6163 | 怀化南 | 12:30 | 14:37 | 14:39 | 广州南 | 17:14 |
G6028 | 深圳北 | 13:48 | 17:02 | 17:04 | 邵阳 | 17:50 |
D3965 | 怀化南 | 15:12 | 17:19 | 17:21 | 南宁东 | 22:43 |
G6140 | 广州南 | 15:10 | 17:37 | 17:39 | 张家界西 | 21:35 |
G6357 | 张家界西 | 14:18 | 17:41 | 17:43 | 汕头 | 23:23 |
G6360 | 张家界西 | 14:18 | 17:41 | 17:43 | 汕头 | 23:23 |
D3968 | 南宁 | 11:49 | 18:01 | 18:03 | 张家界西 | 22:08 |
G6079 | 吉首东 | 15:33 | 18:28 | 18:30 | 深圳北 | 21:38 |
G6152 | 广州南 | 16:15 | 18:44 | 18:46 | 张家界西 | 22:20 |