车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K7232 | 绥化 | 05:45 | 06:07 | 06:09 | 双城堡 | 09:23 |
K7120 | 哈尔滨东 | 05:25 | 06:39 | 06:42 | 齐齐哈尔 | 14:45 |
K7121 | 哈尔滨东 | 05:25 | 06:39 | 06:42 | 齐齐哈尔 | 14:45 |
K7018 | 绥化 | 07:02 | 07:24 | 07:26 | 哈尔滨东 | 08:45 |
4053 | 哈尔滨东 | 06:02 | 07:51 | 07:54 | 绥化 | 08:25 |
K349 | 北京 | 15:15 | 08:29 | 08:31 | 佳木斯 | 14:16 |
K7148 | 北安 | 04:43 | 08:43 | 08:46 | 哈尔滨东 | 09:57 |
K552 | 温州 | 12:47 | 09:55 | 09:58 | 佳木斯 | 16:02 |
K553 | 温州 | 12:47 | 09:55 | 09:58 | 佳木斯 | 16:02 |
K7106 | 佳木斯 | 05:38 | 13:00 | 13:02 | 嫩江 | 21:43 |
K7107 | 佳木斯 | 05:38 | 13:00 | 13:02 | 嫩江 | 21:43 |
K7054 | 龙镇 | 06:35 | 13:33 | 13:37 | 哈尔滨东 | 14:56 |
K7105 | 嫩江 | 05:52 | 15:13 | 15:16 | 佳木斯 | 21:52 |
K7108 | 嫩江 | 05:52 | 15:13 | 15:16 | 佳木斯 | 21:52 |
4054 | 绥化 | 15:28 | 15:50 | 15:52 | 哈尔滨东 | 17:48 |
K7147 | 哈尔滨东 | 15:23 | 16:43 | 16:45 | 北安 | 20:50 |
K7017 | 哈尔滨东 | 15:44 | 16:56 | 16:59 | 绥化 | 17:25 |
K7231 | 双城堡 | 15:36 | 18:27 | 18:29 | 神树 | 21:13 |
K7122 | 扎兰屯 | 05:50 | 18:46 | 18:49 | 哈尔滨东 | 20:10 |
K7118 | 扎兰屯 | 05:50 | 18:46 | 18:49 | 哈尔滨东 | 20:10 |
K7119 | 扎兰屯 | 05:50 | 18:46 | 18:49 | 哈尔滨东 | 20:10 |