车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K225 | 兰州 | 21:39 | 06:44 | 06:47 | 广州 | 11:50 |
K228 | 兰州 | 21:39 | 06:44 | 06:47 | 广州 | 11:50 |
K245 | 扬州 | 10:12 | 07:29 | 07:37 | 成都西 | 23:08 |
K248 | 扬州 | 10:12 | 07:29 | 07:37 | 成都西 | 23:08 |
K5459 | 神木 | 20:26 | 07:52 | 08:20 | 宝鸡 | 10:12 |
C162 | 宝鸡 | 07:05 | 08:29 | 08:31 | 潼关 | 10:43 |
K519 | 连云港东 | 16:40 | 09:00 | 09:19 | 宝鸡 | 10:45 |
K522 | 连云港东 | 16:40 | 09:00 | 09:19 | 宝鸡 | 10:45 |
K390 | 西宁 | 21:40 | 10:06 | 10:09 | 杭州 | 05:26 |
K391 | 西宁 | 21:40 | 10:06 | 10:09 | 杭州 | 05:26 |
K1295 | 银川 | 21:31 | 11:13 | 11:15 | 广州 | 13:50 |
K1298 | 银川 | 21:31 | 11:13 | 11:15 | 广州 | 13:50 |
K1132 | 宝鸡 | 10:20 | 11:57 | 12:00 | 烟台 | 10:51 |
K1129 | 宝鸡 | 10:20 | 11:57 | 12:00 | 烟台 | 10:51 |
T4236 | 宝鸡 | 10:36 | 12:09 | 12:11 | 安康 | 16:38 |
T4237 | 宝鸡 | 10:36 | 12:09 | 12:11 | 安康 | 16:38 |
C186 | 宝鸡 | 11:18 | 12:28 | 12:30 | 延安 | 15:55 |
C9346 | 宝鸡 | 11:52 | 12:58 | 13:01 | 西安 | 13:40 |
K1130 | 烟台 | 13:13 | 13:14 | 13:25 | 宝鸡 | 14:55 |
K1131 | 烟台 | 13:13 | 13:14 | 13:25 | 宝鸡 | 14:55 |
C9362 | 宝鸡 | 15:27 | 16:26 | 16:28 | 安康 | 20:25 |
C9363 | 宝鸡 | 15:27 | 16:26 | 16:28 | 安康 | 20:25 |
C9331 | 西安 | 17:00 | 17:28 | 17:30 | 宝鸡 | 18:47 |
C164 | 宝鸡 | 16:25 | 17:41 | 17:43 | 西安 | 18:20 |
K1086 | 银川 | 06:10 | 18:35 | 18:37 | 长沙 | 12:02 |
K1087 | 银川 | 06:10 | 18:35 | 18:37 | 长沙 | 12:02 |
C163 | 西安 | 18:35 | 18:58 | 19:00 | 宝鸡 | 20:28 |
K1001 | 重庆西 | 08:17 | 20:20 | 20:22 | 宝鸡 | 22:10 |
K1004 | 重庆西 | 08:17 | 20:20 | 20:22 | 宝鸡 | 22:10 |