车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K995 | 成都西 | 20:20 | 06:06 | 06:08 | 海拉尔 | 04:42 |
K998 | 成都西 | 20:20 | 06:06 | 06:08 | 海拉尔 | 04:42 |
K289 | 成都西 | 17:42 | 06:31 | 06:34 | 昆山 | 04:58 |
K292 | 成都西 | 17:42 | 06:31 | 06:34 | 昆山 | 04:58 |
Z318 | 青岛北 | 13:08 | 08:01 | 08:04 | 成都西 | 20:28 |
K5490 | 安康 | 08:25 | 09:06 | 09:08 | 西安 | 11:50 |
K605 | 安康 | 08:54 | 09:33 | 09:35 | 杭州 | 10:45 |
K608 | 安康 | 08:54 | 09:33 | 09:35 | 杭州 | 10:45 |
K691 | 呼和浩特东 | 18:28 | 09:59 | 10:01 | 昆明 | 07:01 |
K694 | 呼和浩特东 | 18:28 | 09:59 | 10:01 | 昆明 | 07:01 |
K606 | 杭州 | 12:30 | 13:33 | 13:36 | 安康 | 14:17 |
K607 | 杭州 | 12:30 | 13:33 | 13:36 | 安康 | 14:17 |
K5488 | 西安 | 12:20 | 15:17 | 15:19 | 安康 | 16:00 |
K5489 | 西安 | 12:20 | 15:17 | 15:19 | 安康 | 16:00 |
K1001 | 重庆西 | 08:08 | 15:53 | 16:06 | 宝鸡 | 22:10 |
K1004 | 重庆西 | 08:08 | 15:53 | 16:06 | 宝鸡 | 22:10 |
K692 | 昆明 | 21:40 | 17:12 | 17:23 | 呼和浩特东 | 08:23 |
K5478 | 西安 | 14:45 | 17:18 | 17:20 | 安康 | 18:00 |
K5480 | 安康 | 19:30 | 20:10 | 20:13 | 西安 | 23:05 |
T245 | 西安 | 18:38 | 21:34 | 21:40 | 武昌 | 07:37 |
T248 | 西安 | 18:38 | 21:34 | 21:40 | 武昌 | 07:37 |
K386 | 成都西 | 12:58 | 22:04 | 22:07 | 沈阳北 | 06:05 |
K387 | 成都西 | 12:58 | 22:04 | 22:07 | 沈阳北 | 06:05 |