车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K7222 | 牡丹江 | 06:01 | 08:38 | 08:40 | 香坊 | 12:18 |
T17 | 北京 | 16:45 | 09:06 | 09:08 | 牡丹江 | 11:28 |
K2052 | 绥芬河 | 08:38 | 12:41 | 12:59 | 大连 | 05:05 |
K7221 | 香坊 | 14:30 | 17:24 | 17:26 | 牡丹江 | 20:30 |
T298 | 牡丹江 | 16:18 | 18:24 | 18:26 | 北京 | 10:48 |
K938 | 石家庄 | 15:00 | 19:01 | 19:03 | 牡丹江 | 21:18 |
K939 | 石家庄 | 15:00 | 19:01 | 19:03 | 牡丹江 | 21:18 |
K7289 | 哈尔滨东 | 16:05 | 19:43 | 19:46 | 东方红 | 06:02 |