车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D8514 | 牡丹江 | 06:36 | 07:18 | 07:20 | 哈尔滨 | 08:52 |
D7963 | 哈尔滨西 | 06:13 | 07:57 | 07:59 | 七台河西 | 09:42 |
G936 | 七台河西 | 06:32 | 08:15 | 08:17 | 北京朝阳 | 15:51 |
D7965 | 哈尔滨西 | 06:52 | 08:18 | 08:20 | 鸡西西 | 09:57 |
D8513 | 哈尔滨 | 07:14 | 08:34 | 08:36 | 绥芬河 | 10:22 |
D7967 | 哈尔滨西 | 07:09 | 08:55 | 08:57 | 佳木斯 | 11:54 |
D8515 | 哈尔滨西 | 07:52 | 09:24 | 09:26 | 牡丹江 | 09:56 |
D7971 | 七台河西 | 07:50 | 09:35 | 09:37 | 齐齐哈尔南 | 12:49 |
D7974 | 七台河西 | 07:50 | 09:35 | 09:37 | 齐齐哈尔南 | 12:49 |
D7952 | 齐齐哈尔南 | 07:41 | 10:38 | 10:40 | 双鸭山西 | 12:57 |
D7953 | 齐齐哈尔南 | 07:41 | 10:38 | 10:40 | 双鸭山西 | 12:57 |
G714 | 佳木斯 | 07:45 | 10:49 | 10:51 | 大连北 | 16:43 |
D8519 | 哈尔滨 | 10:31 | 11:51 | 11:53 | 绥芬河 | 13:46 |
G770 | 鸡西西 | 10:31 | 11:53 | 11:55 | 大连北 | 17:21 |
D8520 | 绥芬河 | 10:45 | 12:32 | 12:34 | 哈尔滨 | 13:42 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 13:29 | 13:31 | 七台河西 | 15:20 |
G707 | 大连北 | 07:51 | 13:48 | 13:50 | 牡丹江 | 14:32 |
G724 | 七台河西 | 12:48 | 14:25 | 14:27 | 大连北 | 20:14 |
D7977 | 哈尔滨 | 13:15 | 14:41 | 14:43 | 七台河西 | 16:28 |
D7966 | 佳木斯 | 12:15 | 15:02 | 15:04 | 哈尔滨 | 16:13 |
G716 | 牡丹江 | 15:15 | 15:57 | 15:59 | 大连北 | 22:11 |
D8522 | 绥芬河 | 14:38 | 16:24 | 16:26 | 哈尔滨 | 17:46 |
D8524 | 牡丹江 | 16:24 | 16:54 | 16:56 | 哈尔滨 | 18:22 |
G732 | 七台河西 | 15:48 | 17:39 | 17:41 | 大连北 | 23:02 |
D7985 | 哈尔滨 | 16:33 | 17:47 | 17:49 | 七台河西 | 19:28 |
D7970 | 七台河西 | 16:15 | 18:08 | 18:11 | 哈尔滨西 | 19:40 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 18:14 | 18:16 | 佳木斯 | 21:13 |
D7976 | 七台河西 | 16:48 | 18:33 | 18:35 | 哈尔滨 | 19:49 |
D7978 | 鸡西西 | 18:08 | 19:44 | 19:46 | 哈尔滨 | 21:06 |
G907 | 北京 | 14:05 | 20:37 | 20:39 | 七台河西 | 22:17 |
D7986 | 鸡西西 | 19:35 | 20:59 | 21:01 | 哈尔滨西 | 22:22 |