车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K496 | 六盘水 | 10:05 | 08:29 | 08:32 | 上海南 | 16:28 |
K8713 | 玉山 | 08:06 | 09:19 | 09:24 | 南昌 | 12:11 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 09:30 | 09:36 | 昆明南 | 18:58 |
G9873 | 福州南 | 07:11 | 09:42 | 09:48 | 南昌西 | 10:57 |
G1344 | 长沙南 | 07:32 | 09:58 | 10:00 | 上海虹桥 | 12:51 |
K8722 | 南昌 | 07:27 | 10:16 | 10:21 | 玉山 | 11:32 |
G1692 | 长沙南 | 08:23 | 11:05 | 11:07 | 厦门北 | 14:49 |
G1693 | 长沙南 | 08:23 | 11:05 | 11:07 | 厦门北 | 14:49 |
G1405 | 上饶 | 10:56 | 11:13 | 11:29 | 广州白云 | 17:35 |
G1482 | 长沙南 | 08:42 | 11:17 | 11:23 | 南京南 | 14:56 |
G1431 | 长沙南 | 09:44 | 12:17 | 12:19 | 宁波 | 15:47 |
G1434 | 长沙南 | 09:44 | 12:17 | 12:19 | 宁波 | 15:47 |
G1347 | 上海虹桥 | 09:50 | 12:48 | 12:50 | 长沙南 | 15:17 |
G2039 | 武汉 | 09:18 | 12:50 | 12:52 | 温州南 | 16:06 |
G2042 | 武汉 | 09:18 | 12:50 | 12:52 | 温州南 | 16:06 |
G1352 | 永州 | 08:30 | 12:59 | 13:01 | 上海虹桥 | 16:06 |
K8721 | 玉山 | 12:12 | 13:21 | 13:25 | 南昌 | 16:11 |
G1685 | 厦门北 | 10:06 | 13:51 | 13:53 | 贵阳北 | 20:16 |
G1688 | 厦门北 | 10:06 | 13:51 | 13:53 | 贵阳北 | 20:16 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 14:01 | 14:03 | 昆明南 | 23:15 |
G2362 | 宁波 | 09:18 | 14:18 | 14:20 | 贵阳北 | 20:33 |
G2363 | 宁波 | 09:18 | 14:18 | 14:20 | 贵阳北 | 20:33 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 14:27 | 14:29 | 昆明南 | 23:35 |
G2301 | 宜宾西 | 06:36 | 14:49 | 14:51 | 瑞安 | 18:16 |
G2304 | 宜宾西 | 06:36 | 14:49 | 14:51 | 瑞安 | 18:16 |
K8720 | 鹰潭 | 14:15 | 14:55 | 15:00 | 上饶 | 15:45 |
G1481 | 南京南 | 11:35 | 15:03 | 15:05 | 贵阳北 | 21:15 |
G2305 | 毕节 | 08:13 | 15:44 | 15:46 | 温州南 | 18:23 |
G2308 | 毕节 | 08:13 | 15:44 | 15:46 | 温州南 | 18:23 |
G1362 | 长沙南 | 13:25 | 15:53 | 15:55 | 上海虹桥 | 19:06 |
G2040 | 温州南 | 13:13 | 16:11 | 16:13 | 武汉 | 19:52 |
G2041 | 温州南 | 13:13 | 16:11 | 16:13 | 武汉 | 19:52 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 16:53 | 16:55 | 南京南 | 20:19 |
K793 | 上饶 | 16:49 | 17:38 | 17:48 | 广州白云 | 07:32 |
G1334 | 重庆西 | 08:23 | 17:40 | 17:42 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:23 | 17:40 | 17:42 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 17:50 | 17:56 | 芜湖 | 22:11 |
G1415 | 长沙南 | 15:37 | 18:03 | 18:05 | 宁波 | 21:04 |
G1418 | 长沙南 | 15:37 | 18:03 | 18:05 | 宁波 | 21:04 |
G1402 | 广州白云 | 12:52 | 18:30 | 18:42 | 上饶 | 19:00 |
G1483 | 南京南 | 15:19 | 18:54 | 18:56 | 长沙南 | 21:39 |
G2186 | 成都东 | 10:00 | 18:59 | 19:06 | 杭州东 | 22:10 |
G2187 | 成都东 | 10:00 | 18:59 | 19:06 | 杭州东 | 22:10 |
K8714 | 南昌 | 16:18 | 19:21 | 19:26 | 玉山 | 20:38 |
G9820 | 南昌 | 19:01 | 20:01 | 20:13 | 上饶 | 20:30 |
G1363 | 上海虹桥 | 17:09 | 20:15 | 20:17 | 长沙南 | 22:40 |
G9819 | 上饶 | 20:50 | 21:07 | 21:09 | 南昌 | 22:34 |