首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
元氏火车站列车时刻表
元氏火车站地址
更新时间:2024年03月23日
元氏-滦县
元氏-石家庄
元氏-保定东
元氏-正定
元氏-塘沽
元氏-北京丰台
元氏-天津西
元氏-保定
元氏-石家庄东
元氏-唐山北
元氏-天津
元氏-唐山
元氏-天津南
元氏-天津北
元氏-北戴河
元氏-定州东
元氏-定州
元氏-唐山西
元氏-秦皇岛
元氏-石家庄北
车次
始发站
始发
时间
到站
时间
离站
时间
终点站
终到
时间
T56
宝鸡
18:20
06:41
07:11
天津
12:59
T57
宝鸡
18:20
06:41
07:11
天津
12:59
K7726
邯郸
18:22
19:55
19:57
秦皇岛
07:37
K7727
邯郸
18:22
19:55
19:57
秦皇岛
07:37
出发站:
到达站:
Copyright©2021-2024 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准