车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K372 | 上海 | 16:03 | 05:42 | 06:04 | 大同 | 16:39 |
K373 | 上海 | 16:03 | 05:42 | 06:04 | 大同 | 16:39 |
K412 | 威海 | 20:54 | 06:44 | 06:47 | 北京 | 12:53 |
K286 | 烟台 | 22:57 | 07:32 | 07:35 | 北京 | 13:18 |
K666 | 上海 | 18:09 | 08:03 | 08:06 | 通辽 | 23:50 |
K667 | 上海 | 18:09 | 08:03 | 08:06 | 通辽 | 23:50 |
K1983 | 吉林 | 13:06 | 08:45 | 08:48 | 南通 | 21:52 |
K1986 | 吉林 | 13:06 | 08:45 | 08:48 | 南通 | 21:52 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 08:56 | 08:58 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 08:56 | 08:58 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K1053 | 吉林 | 14:06 | 08:58 | 09:01 | 青岛北 | 16:13 |
K1056 | 吉林 | 14:06 | 08:58 | 09:01 | 青岛北 | 16:13 |
K701 | 哈尔滨西 | 13:32 | 09:08 | 09:17 | 青岛北 | 14:45 |
K704 | 哈尔滨西 | 13:32 | 09:08 | 09:17 | 青岛北 | 14:45 |
K955 | 白城 | 12:51 | 09:26 | 09:29 | 青岛北 | 15:18 |
K958 | 白城 | 12:51 | 09:26 | 09:29 | 青岛北 | 15:18 |
K346 | 沈阳北 | 19:43 | 09:41 | 09:44 | 温州 | 11:47 |
K347 | 沈阳北 | 19:43 | 09:41 | 09:44 | 温州 | 11:47 |
K1805 | 银川 | 18:56 | 10:01 | 10:03 | 杭州 | 06:40 |
K1808 | 银川 | 18:56 | 10:01 | 10:03 | 杭州 | 06:40 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 10:13 | 10:15 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 10:13 | 10:15 | 温州 | 11:05 |
K969 | 通化 | 15:11 | 10:44 | 10:47 | 青岛北 | 16:01 |
K972 | 通化 | 15:11 | 10:44 | 10:47 | 青岛北 | 16:01 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 10:53 | 10:56 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 10:53 | 10:56 | 长春 | 09:25 |
K4356 | 乌兰浩特 | 15:50 | 11:07 | 11:19 | 上海 | 02:04 |
K47 | 齐齐哈尔 | 16:12 | 15:56 | 15:59 | 杭州 | 09:12 |
K50 | 齐齐哈尔 | 16:12 | 15:56 | 15:59 | 杭州 | 09:12 |
K4354 | 上海 | 03:13 | 17:17 | 17:41 | 乌兰浩特 | 15:08 |
K4355 | 上海 | 03:13 | 17:17 | 17:41 | 乌兰浩特 | 15:08 |
1461 | 北京 | 11:56 | 17:26 | 17:29 | 上海 | 06:45 |
K1450 | 临沂 | 16:20 | 21:55 | 22:00 | 牡丹江 | 23:48 |
K1451 | 临沂 | 16:20 | 21:55 | 22:00 | 牡丹江 | 23:48 |
K285 | 北京 | 16:45 | 22:20 | 22:24 | 烟台 | 07:11 |
K956 | 青岛北 | 18:02 | 22:52 | 22:55 | 白城 | 21:23 |
K957 | 青岛北 | 18:02 | 22:52 | 22:55 | 白城 | 21:23 |