车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
C954 | 攀枝花南 | 07:00 | 09:26 | 09:28 | 高兴 | 15:23 |
C46 | 西昌西 | 09:54 | 10:52 | 10:54 | 成都南 | 13:19 |
C31 | 成都南 | 08:48 | 11:09 | 11:11 | 攀枝花南 | 13:35 |
C71 | 重庆北 | 06:28 | 11:48 | 11:50 | 攀枝花南 | 14:07 |
C756 | 攀枝花南 | 09:55 | 12:39 | 12:41 | 达州 | 19:29 |
K818 | 攀枝花南 | 10:13 | 13:40 | 13:45 | 北京西 | 21:13 |
K817 | 北京西 | 08:04 | 16:13 | 16:27 | 攀枝花南 | 20:00 |
C32 | 攀枝花南 | 14:10 | 16:30 | 16:33 | 成都南 | 18:52 |
C952 | 西昌西 | 16:09 | 17:06 | 17:08 | 达州 | 22:51 |
C59 | 成都南 | 15:31 | 17:52 | 17:54 | 西昌西 | 18:42 |
C751 | 达州 | 12:22 | 18:23 | 18:25 | 攀枝花南 | 20:40 |
C55 | 成都南 | 19:01 | 21:47 | 21:49 | 西昌西 | 22:41 |