车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D9802 | 兰州西 | 07:21 | 07:39 | 07:46 | 天水南 | 09:00 |
D2652 | 兰州西 | 07:47 | 08:05 | 08:07 | 西安北 | 10:54 |
D8912 | 兰州西 | 09:23 | 09:41 | 09:43 | 天水南 | 10:57 |
D2671 | 西安北 | 07:48 | 10:47 | 10:51 | 嘉峪关南 | 15:45 |
D2662 | 兰州西 | 12:21 | 12:39 | 12:41 | 西安北 | 15:31 |
D8914 | 兰州西 | 15:02 | 15:20 | 15:23 | 天水南 | 16:37 |
D2659 | 西安北 | 12:45 | 15:35 | 15:42 | 兰州西 | 16:00 |
D2724 | 西宁 | 15:05 | 16:36 | 16:38 | 西安北 | 19:29 |
D2720 | 西宁 | 17:30 | 19:00 | 19:02 | 西安北 | 22:07 |
G1713 | 天津西 | 09:45 | 19:23 | 19:25 | 兰州西 | 19:43 |
D8916 | 兰州西 | 19:58 | 20:16 | 20:18 | 天水南 | 21:57 |
D8923 | 天水南 | 18:58 | 20:16 | 20:27 | 兰州西 | 20:45 |
D2718 | 乌鲁木齐 | 08:50 | 20:42 | 20:44 | 西安北 | 23:28 |