车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K2016 | 锡林浩特 | 20:20 | 07:39 | 07:41 | 通辽 | 07:59 |
K2017 | 锡林浩特 | 20:20 | 07:39 | 07:41 | 通辽 | 07:59 |
6039 | 通辽 | 08:59 | 09:16 | 09:19 | 集宁南 | 06:13 |
6042 | 通辽 | 08:59 | 09:16 | 09:19 | 集宁南 | 06:13 |
6041 | 集宁南 | 12:50 | 09:31 | 09:33 | 通辽 | 09:49 |
K2015 | 通辽 | 11:06 | 11:23 | 11:26 | 锡林浩特 | 22:30 |
K2018 | 通辽 | 11:06 | 11:23 | 11:26 | 锡林浩特 | 22:30 |