车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K5284 | 涿州 | 06:55 | - | 06:55 | 北京丰台 | 07:37 |
K402 | 周口 | 20:15 | 07:22 | 07:53 | 北京西 | 08:46 |
K7709 | 北京丰台 | 07:01 | 07:40 | 07:44 | 邯郸 | 12:47 |
T42 | 西安 | 20:20 | 08:29 | 08:31 | 北京西 | 09:22 |
K817 | 北京西 | 08:04 | 08:48 | 08:53 | 攀枝花南 | 20:00 |
K21 | 北京西 | 08:20 | 09:04 | 09:06 | 南宁 | 17:21 |
T10 | 重庆西 | 10:10 | 10:33 | 10:35 | 北京西 | 11:25 |
K1116 | 包头 | 20:15 | 10:49 | 10:59 | 北京西 | 11:52 |
K1117 | 包头 | 20:15 | 10:49 | 10:59 | 北京西 | 11:52 |
K1455 | 通辽 | 17:31 | 11:11 | 11:13 | 石家庄 | 15:26 |
K1458 | 通辽 | 17:31 | 11:11 | 11:13 | 石家庄 | 15:26 |
K7714 | 邯郸 | 06:42 | 11:30 | 11:32 | 承德 | 18:34 |
K7715 | 邯郸 | 06:42 | 11:30 | 11:32 | 承德 | 18:34 |
T168 | 南昌 | 18:54 | 12:06 | 12:08 | 北京西 | 13:03 |
K7708 | 石家庄 | 09:59 | 12:31 | 12:35 | 北京西 | 13:50 |
K117 | 北京西 | 11:50 | 12:34 | 12:36 | 成都西 | 16:33 |
K267 | 北京西 | 13:13 | 13:57 | 14:00 | 怀化 | 16:46 |
K545 | 哈尔滨西 | 19:53 | 14:23 | 14:26 | 成都西 | 22:21 |
K548 | 哈尔滨西 | 19:53 | 14:23 | 14:26 | 成都西 | 22:21 |
K7754 | 承德 | 07:49 | 14:40 | 14:58 | 石家庄 | 18:13 |
K7751 | 承德 | 07:49 | 14:40 | 14:58 | 石家庄 | 18:13 |
K546 | 成都西 | 07:05 | 15:44 | 15:47 | 哈尔滨西 | 09:48 |
K547 | 成都西 | 07:05 | 15:44 | 15:47 | 哈尔滨西 | 09:48 |
K473 | 北京西 | 15:13 | 15:57 | 15:59 | 昆明 | 12:53 |
K7707 | 北京西 | 15:45 | 17:00 | 17:12 | 石家庄 | 20:03 |
K5218 | 邯郸 | 12:12 | 17:14 | 17:29 | 北京西 | 18:22 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 17:33 | 17:35 | 湛江 | 05:45 |
K7710 | 邯郸 | 13:53 | 18:34 | 18:38 | 北京丰台 | 19:31 |
K5285 | 北京丰台 | 19:14 | 19:53 | - | 涿州 | 19:53 |
K1456 | 石家庄 | 17:04 | 19:56 | 20:02 | 通辽 | 13:10 |
K1457 | 石家庄 | 17:04 | 19:56 | 20:02 | 通辽 | 13:10 |
K508 | 贵阳 | 14:10 | 20:48 | 20:54 | 北京西 | 21:47 |
K269 | 北京丰台 | 20:47 | 21:26 | 21:29 | 洛阳 | 07:25 |
K5208 | 涉县 | 14:14 | 21:33 | 22:00 | 北京西 | 23:00 |
K7752 | 石家庄 | 19:23 | 22:08 | 22:12 | 承德 | 05:03 |
K401 | 北京西 | 21:25 | 22:09 | 22:19 | 周口 | 08:35 |