车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
T176 | 西宁 | 12:05 | 01:29 | 01:32 | 北京西 | 09:37 |
K1806 | 杭州 | 11:30 | 15:47 | 15:51 | 银川 | 21:28 |
K1807 | 杭州 | 11:30 | 15:47 | 15:51 | 银川 | 21:28 |
K1331 | 银川 | 12:20 | 17:09 | 17:12 | 昆山 | 16:38 |
K1334 | 银川 | 12:20 | 17:09 | 17:12 | 昆山 | 16:38 |
T175 | 北京西 | 13:05 | 21:48 | 21:50 | 西宁 | 10:24 |
K1805 | 银川 | 18:56 | 23:53 | 23:58 | 杭州 | 06:40 |
K1808 | 银川 | 18:56 | 23:53 | 23:58 | 杭州 | 06:40 |