车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D6567 | 长乐南 | 07:53 | 莆田 | 09:16 |
D6570 | 长乐南 | 07:53 | 莆田 | 09:16 |
D6570 | 长乐东 | 08:02 | 莆田 | 09:16 |
D6567 | 长乐东 | 08:02 | 莆田 | 09:16 |
D6567 | 长乐 | 08:14 | 莆田 | 09:16 |
D6570 | 长乐 | 08:14 | 莆田 | 09:16 |
D3343 | 长乐东 | 09:24 | 莆田 | 10:36 |
D3346 | 长乐东 | 09:24 | 莆田 | 10:36 |
D6295 | 长乐东 | 10:35 | 莆田 | 11:47 |
D6298 | 长乐东 | 10:35 | 莆田 | 11:47 |