车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D1102 | 大同南 | 07:00 | 清河 | 09:05 |
G2534 | 大同南 | 10:30 | 清河 | 12:19 |
D1108 | 大同南 | 11:30 | 清河 | 13:50 |
D1110 | 大同南 | 12:16 | 清河 | 14:28 |
D1112 | 大同南 | 12:48 | 清河 | 15:14 |
G2536 | 大同南 | 13:36 | 清河 | 15:27 |
G2538 | 大同南 | 16:05 | 清河 | 18:01 |
D1118 | 大同南 | 17:16 | 清河 | 19:26 |
D1120 | 大同南 | 17:51 | 清河 | 20:13 |
D1122 | 大同南 | 18:52 | 清河 | 21:23 |
G2542 | 大同南 | 21:01 | 清河 | 22:42 |