车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D633 | 高坪 | 10:02 | 潼南 | 14:41 |
D618 | 高坪 | 12:51 | 潼南 | 17:23 |
D619 | 高坪 | 12:51 | 潼南 | 17:23 |
D3056 | 高坪 | 15:45 | 潼南 | 20:29 |
D3057 | 高坪 | 15:45 | 潼南 | 20:29 |
D2222 | 高坪 | 16:16 | 潼南 | 20:39 |
D2223 | 高坪 | 16:16 | 潼南 | 20:39 |
D2242 | 高坪 | 16:32 | 潼南 | 20:55 |
D2243 | 高坪 | 16:32 | 潼南 | 20:55 |
D2262 | 高坪 | 17:27 | 潼南 | 21:42 |
D2263 | 高坪 | 17:27 | 潼南 | 21:42 |