车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1862 | 杭州西 | 07:05 | 石家庄 | 13:45 |
G1863 | 杭州西 | 07:05 | 石家庄 | 13:45 |
G2806 | 杭州西 | 07:13 | 石家庄 | 14:12 |
K1806 | 杭州 | 11:30 | 石家庄北 | 08:36 |
K1807 | 杭州 | 11:30 | 石家庄北 | 08:36 |
K1264 | 杭州 | 11:43 | 石家庄 | 06:07 |
K1265 | 杭州 | 11:43 | 石家庄 | 06:07 |
G2808 | 杭州东 | 14:02 | 石家庄 | 21:48 |
G2809 | 杭州东 | 14:02 | 石家庄 | 21:48 |
G2816 | 杭州东 | 16:23 | 石家庄 | 22:46 |
K892 | 杭州 | 20:30 | 石家庄北 | 14:00 |
K893 | 杭州 | 20:30 | 石家庄北 | 14:00 |
K1396 | 杭州 | 21:54 | 石家庄北 | 17:57 |
K1397 | 杭州 | 21:54 | 石家庄北 | 17:57 |