车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2722 | 河源东 | 08:22 | 泰和 | 10:19 |
G2794 | 河源东 | 09:26 | 泰和 | 11:31 |
G2764 | 河源东 | 09:40 | 泰和 | 11:49 |
K4261 | 河源 | 10:36 | 泰和 | 17:57 |
K4264 | 河源 | 10:36 | 泰和 | 17:57 |
K1620 | 河源 | 10:48 | 泰和 | 16:58 |
K446 | 河源 | 11:25 | 泰和 | 17:50 |
K447 | 河源 | 11:25 | 泰和 | 17:50 |
G2732 | 河源东 | 12:55 | 泰和 | 14:51 |
G2740 | 河源东 | 15:46 | 泰和 | 17:35 |
G2742 | 河源北 | 16:32 | 泰和 | 18:38 |
G2706 | 河源北 | 17:19 | 泰和 | 19:13 |