车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D373 | 惠州北 | 07:00 | 铜陵 | 14:13 |
D376 | 惠州北 | 07:00 | 铜陵 | 14:13 |
G2787 | 惠州北 | 07:10 | 铜陵 | 13:11 |
G2790 | 惠州北 | 07:10 | 铜陵 | 13:11 |
K675 | 惠州 | 09:17 | 铜陵 | 00:14 |
K678 | 惠州 | 09:17 | 铜陵 | 00:14 |
G3156 | 惠州北 | 10:29 | 铜陵 | 16:39 |
G3157 | 惠州北 | 10:29 | 铜陵 | 16:39 |
G2694 | 惠州北 | 12:14 | 铜陵 | 18:30 |
G2698 | 惠州北 | 13:02 | 铜陵北 | 19:35 |
G2783 | 惠州北 | 13:38 | 铜陵 | 19:54 |
G2786 | 惠州北 | 13:38 | 铜陵 | 19:54 |
G2782 | 惠州北 | 16:07 | 铜陵 | 22:16 |