车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
C515 | 锦州南 | 07:33 | 辽中 | 08:51 |
K702 | 锦州南 | 11:06 | 辽中 | 12:39 |
K703 | 锦州南 | 11:06 | 辽中 | 12:39 |
G1237 | 锦州南 | 13:41 | 辽中 | 14:42 |
G1240 | 锦州南 | 13:41 | 辽中 | 14:42 |
G2648 | 锦州南 | 14:02 | 辽中 | 14:58 |
G2649 | 锦州南 | 14:02 | 辽中 | 14:58 |
G1261 | 锦州南 | 15:34 | 辽中 | 16:25 |
G1264 | 锦州南 | 15:34 | 辽中 | 16:25 |
G2621 | 锦州南 | 17:30 | 辽中 | 18:21 |
G2624 | 锦州南 | 17:30 | 辽中 | 18:21 |