车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D3671 | 礼泉南 | 07:42 | 银川 | 10:59 |
D3529 | 礼泉南 | 11:42 | 银川 | 14:54 |
D3532 | 礼泉南 | 11:42 | 银川 | 14:54 |
G1908 | 礼泉南 | 12:55 | 银川 | 15:49 |
G1909 | 礼泉南 | 12:55 | 银川 | 15:49 |
D3541 | 礼泉南 | 13:14 | 银川 | 16:37 |
D3544 | 礼泉南 | 13:14 | 银川 | 16:37 |
D3549 | 礼泉南 | 14:35 | 银川 | 18:03 |
D3552 | 礼泉南 | 14:35 | 银川 | 18:03 |
D3591 | 礼泉南 | 17:47 | 银川 | 21:04 |
D3594 | 礼泉南 | 17:47 | 银川 | 21:04 |
G875 | 礼泉南 | 18:27 | 银川 | 21:30 |
G878 | 礼泉南 | 18:27 | 银川 | 21:30 |
G3171 | 礼泉南 | 18:41 | 银川 | 21:45 |
G3174 | 礼泉南 | 18:41 | 银川 | 21:45 |