车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
C433 | 扬州 | 08:50 | 海门 | 11:01 |
C436 | 扬州 | 08:50 | 海门 | 11:01 |
C421 | 扬州 | 09:43 | 海门 | 11:50 |
C424 | 扬州 | 09:43 | 海门 | 11:50 |
K60 | 扬州 | 11:24 | 海门 | 14:20 |
K61 | 扬州 | 11:24 | 海门 | 14:20 |
C415 | 扬州 | 13:48 | 海门 | 15:50 |
C418 | 扬州 | 13:48 | 海门 | 15:50 |
C437 | 扬州 | 16:39 | 海门 | 18:42 |
C440 | 扬州 | 16:39 | 海门 | 18:42 |
C429 | 扬州 | 19:07 | 海门 | 21:21 |
C432 | 扬州 | 19:07 | 海门 | 21:21 |