车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G5881 | 益阳南 | 07:37 | 开福寺 | 08:12 |
D7467 | 益阳南 | 10:24 | 开福寺 | 11:00 |
G5875 | 益阳南 | 11:52 | 开福寺 | 12:23 |
G5879 | 益阳南 | 12:51 | 开福寺 | 13:23 |
G5693 | 益阳南 | 13:50 | 开福寺 | 14:17 |
G5871 | 益阳南 | 14:10 | 开福寺 | 14:38 |
D9763 | 益阳南 | 15:12 | 开福寺 | 15:56 |
D7469 | 益阳南 | 15:25 | 开福寺 | 16:05 |
G5897 | 益阳南 | 16:39 | 开福寺 | 17:07 |
G9769 | 益阳南 | 16:56 | 开福寺 | 17:39 |
G5877 | 益阳南 | 19:48 | 开福寺 | 20:19 |
G6518 | 益阳南 | 20:16 | 开福寺 | 20:44 |
G6519 | 益阳南 | 20:16 | 开福寺 | 20:44 |