车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D6581 | 于都 | 07:50 | 厦门 | 11:06 |
D6576 | 于都 | 08:28 | 厦门北 | 11:25 |
D6577 | 于都 | 08:28 | 厦门北 | 11:25 |
D3160 | 于都 | 08:44 | 厦门北 | 11:13 |
D3161 | 于都 | 08:44 | 厦门北 | 11:13 |
G5003 | 于都 | 11:57 | 厦门 | 14:40 |
D6583 | 于都 | 12:30 | 厦门 | 15:43 |
D6568 | 于都 | 14:22 | 厦门北 | 17:09 |
D6569 | 于都 | 14:22 | 厦门北 | 17:09 |
K571 | 于都 | 17:14 | 厦门北 | 22:07 |
G9881 | 于都 | 17:27 | 厦门北 | 20:20 |
G2370 | 于都 | 18:03 | 厦门北 | 20:50 |
G2371 | 于都 | 18:03 | 厦门北 | 20:50 |
K902 | 于都 | 18:37 | 厦门北 | 22:50 |
K903 | 于都 | 18:37 | 厦门北 | 22:50 |
G5066 | 于都 | 19:09 | 厦门北 | 22:07 |
G5067 | 于都 | 19:09 | 厦门北 | 22:07 |
G2293 | 于都 | 20:05 | 厦门 | 23:06 |
D9963 | 于都 | 20:20 | 厦门 | 23:11 |