车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
T17 | 阿城 | 06:30 | 尚志 | 07:58 |
D8513 | 阿城北 | 07:37 | 尚志南 | 08:04 |
D7967 | 阿城北 | 07:48 | 尚志南 | 08:21 |
D8519 | 阿城北 | 10:56 | 尚志南 | 11:23 |
D8541 | 阿城北 | 11:20 | 尚志南 | 11:47 |
G721 | 阿城北 | 12:34 | 尚志南 | 13:01 |
K7221 | 阿城 | 15:00 | 尚志 | 16:13 |
K938 | 阿城 | 16:43 | 尚志 | 18:01 |
K939 | 阿城 | 16:43 | 尚志 | 18:01 |
K7289 | 阿城 | 17:21 | 尚志 | 18:47 |
G717 | 阿城北 | 17:25 | 尚志南 | 17:52 |
G907 | 阿城北 | 19:54 | 尚志南 | 20:21 |