车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G3124 | 安庆 | 10:09 | 武穴北 | 11:15 |
G3125 | 安庆 | 10:09 | 武穴北 | 11:15 |
D2216 | 安庆 | 11:51 | 武穴北 | 13:10 |
D2217 | 安庆 | 11:51 | 武穴北 | 13:10 |
D2166 | 安庆 | 14:33 | 武穴北 | 15:39 |
D2167 | 安庆 | 14:33 | 武穴北 | 15:39 |
G3120 | 安庆 | 17:34 | 武穴北 | 18:38 |
G3121 | 安庆 | 17:34 | 武穴北 | 18:38 |
G3238 | 安庆 | 20:54 | 武穴北 | 21:55 |
G3239 | 安庆 | 20:54 | 武穴北 | 21:55 |
D2184 | 安庆 | 21:43 | 武穴北 | 22:39 |
D2185 | 安庆 | 21:43 | 武穴北 | 22:39 |