车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
C3860 | 安亭西 | 10:19 | 南通西 | 11:19 |
G8282 | 安亭西 | 11:27 | 南通西 | 12:27 |
C3706 | 安亭西 | 11:36 | 南通西 | 12:36 |
C3706 | 安亭西 | 11:36 | 南通 | 12:53 |
C3707 | 安亭西 | 11:36 | 南通西 | 12:36 |
C3707 | 安亭西 | 11:36 | 南通 | 12:53 |
C3868 | 安亭西 | 13:59 | 南通西 | 15:04 |
C3802 | 安亭西 | 16:12 | 南通 | 17:34 |
C3884 | 安亭西 | 17:49 | 南通西 | 18:54 |