车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1189 | 安阳东 | 09:30 | 广州南 | 17:04 |
T368 | 安阳 | 09:32 | 广州 | 05:17 |
T369 | 安阳 | 09:32 | 广州 | 05:17 |
G335 | 安阳东 | 10:15 | 广州南 | 17:19 |
Z235 | 安阳 | 13:49 | 广州 | 08:11 |
Z238 | 安阳 | 13:49 | 广州 | 08:11 |
G2055 | 安阳东 | 13:58 | 广州南 | 21:42 |
G2058 | 安阳东 | 13:58 | 广州南 | 21:42 |
T122 | 安阳 | 14:52 | 广州 | 11:00 |
T123 | 安阳 | 14:52 | 广州 | 11:00 |
T252 | 安阳 | 19:39 | 广州 | 15:45 |
T253 | 安阳 | 19:39 | 广州 | 15:45 |
D903 | 安阳东 | 22:34 | 广州南 | 06:33 |