车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D3364 | 长治东 | 08:17 | 榆社西 | 08:53 |
D316 | 长治东 | 09:06 | 榆社西 | 09:59 |
D317 | 长治东 | 09:06 | 榆社西 | 09:59 |
D3352 | 长治南 | 11:27 | 榆社西 | 12:16 |
D3352 | 长治东 | 11:39 | 榆社西 | 12:16 |
G684 | 长治东 | 12:03 | 榆社西 | 12:41 |
K901 | 长治 | 13:26 | 榆社 | 17:18 |
K904 | 长治 | 13:26 | 榆社 | 17:18 |
D3354 | 长治东 | 13:36 | 榆社西 | 14:13 |
K904 | 长治北 | 14:10 | 榆社 | 17:18 |
K901 | 长治北 | 14:10 | 榆社 | 17:18 |
G696 | 长治东 | 15:43 | 榆社西 | 16:28 |
D3378 | 长治东 | 16:46 | 榆社西 | 17:30 |
G3210 | 长治东 | 20:01 | 榆社西 | 20:38 |
D3388 | 长治南 | 20:09 | 榆社西 | 21:06 |
D3388 | 长治东 | 20:21 | 榆社西 | 21:06 |