车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D1668 | 常州 | 06:35 | 石家庄东 | 15:23 |
D1668 | 常州 | 06:35 | 石家庄 | 15:39 |
D1669 | 常州 | 06:35 | 石家庄东 | 15:23 |
D1669 | 常州 | 06:35 | 石家庄 | 15:39 |
G378 | 常州北 | 10:13 | 石家庄 | 15:19 |
G1956 | 常州北 | 13:02 | 石家庄 | 19:33 |
G1957 | 常州北 | 13:02 | 石家庄 | 19:33 |
K234 | 常州 | 13:24 | 石家庄 | 06:15 |
K235 | 常州 | 13:24 | 石家庄 | 06:15 |
Z268 | 常州 | 16:33 | 石家庄北 | 04:27 |
Z269 | 常州 | 16:33 | 石家庄北 | 04:27 |
K1806 | 常州 | 16:52 | 石家庄北 | 08:36 |
K1807 | 常州 | 16:52 | 石家庄北 | 08:36 |
K372 | 常州 | 18:12 | 石家庄北 | 09:52 |
K373 | 常州 | 18:12 | 石家庄北 | 09:52 |
Z196 | 常州 | 19:38 | 石家庄北 | 05:47 |
Z197 | 常州 | 19:38 | 石家庄北 | 05:47 |
K1332 | 常州 | 21:00 | 石家庄北 | 13:07 |
K1333 | 常州 | 21:00 | 石家庄北 | 13:07 |