车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 醴陵东 | 15:27 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 醴陵东 | 15:27 |
G1760 | 重庆西 | 14:57 | 醴陵东 | 21:05 |
G1761 | 重庆西 | 14:57 | 醴陵东 | 21:05 |
K803 | 重庆北 | 16:18 | 醴陵 | 10:21 |
K806 | 重庆北 | 16:18 | 醴陵 | 10:21 |
K785 | 重庆北 | 20:07 | 醴陵 | 11:32 |
K788 | 重庆北 | 20:07 | 醴陵 | 11:32 |
K403 | 重庆西 | 23:21 | 醴陵 | 16:22 |
K406 | 重庆西 | 23:21 | 醴陵 | 16:22 |