车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G8001 | 大连北 | 06:02 | 开原西 | 09:04 |
K5031 | 大连 | 06:07 | 开原 | 13:58 |
K5001 | 大连 | 06:38 | 开原 | 14:12 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 开原西 | 10:07 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 开原 | 14:44 |
K2051 | 大连 | 12:09 | 开原 | 18:55 |
K1021 | 大连北 | 12:34 | 开原 | 19:06 |
K2061 | 大连 | 13:45 | 开原 | 20:47 |
T331 | 大连 | 14:27 | 开原 | 21:00 |
K1229 | 大连 | 14:54 | 开原 | 21:36 |