车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G8001 | 大连北 | 06:02 | 公主岭南 | 09:38 |
G8125 | 大连 | 07:18 | 公主岭南 | 10:46 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 公主岭 | 16:28 |
G8007 | 大连 | 09:16 | 公主岭南 | 12:27 |
G8013 | 大连 | 11:32 | 公主岭南 | 15:06 |
K2051 | 大连 | 12:09 | 公主岭 | 20:40 |
K1021 | 大连北 | 12:34 | 公主岭 | 20:51 |
G8019 | 大连北 | 16:05 | 公主岭南 | 19:15 |
G767 | 大连北 | 16:59 | 公主岭南 | 20:09 |