车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G8041 | 大连 | 05:38 | 海城西 | 07:12 |
G8041 | 大连北 | 05:57 | 海城西 | 07:12 |
G8001 | 大连北 | 06:02 | 海城西 | 07:27 |
K5031 | 大连 | 06:07 | 海城 | 10:02 |
K5001 | 大连 | 06:38 | 海城 | 10:17 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 海城 | 11:25 |
G707 | 大连北 | 07:51 | 海城西 | 09:05 |
K2083 | 大连 | 08:36 | 海城 | 12:07 |
G8047 | 大连北 | 09:53 | 海城西 | 11:08 |
G713 | 大连北 | 11:00 | 海城西 | 12:08 |
K2051 | 大连 | 12:09 | 海城 | 15:41 |
G8063 | 大连北 | 12:51 | 海城西 | 14:06 |
K7321 | 大连 | 13:18 | 海城 | 16:48 |
G8015 | 大连北 | 13:37 | 海城西 | 14:45 |
K2061 | 大连 | 13:45 | 海城 | 17:26 |
G8053 | 大连 | 13:53 | 海城西 | 15:07 |
T331 | 大连 | 14:27 | 海城 | 18:01 |
K1229 | 大连 | 14:54 | 海城 | 18:37 |
G8019 | 大连北 | 16:05 | 海城西 | 17:20 |
K7333 | 大连 | 16:13 | 海城 | 19:54 |
G8146 | 大连北 | 17:25 | 海城西 | 18:41 |
G8147 | 大连北 | 17:25 | 海城西 | 18:41 |
G769 | 大连北 | 17:45 | 海城西 | 18:53 |
G8023 | 大连北 | 18:44 | 海城西 | 19:52 |
K7527 | 大连 | 19:05 | 海城 | 22:52 |
K7530 | 大连 | 19:05 | 海城 | 22:52 |
K7305 | 大连 | 19:31 | 海城 | 23:03 |